О компании

«МузейУМ» — выездной центр занимательных наук и квестов

В 2012 году мы создали наш первый проект — выставку художественных микроминиатюр «Микромиры». Большой успех вдохновил нас на развитие и создание других разноплановых, интересных проектов.

В настоящее время нашей компанией выпущена серия эксклюзивных выставок, объединенных в единый выездной проект «МузейУМ», с которым успешно сотрудничают многие учебные учреждения России.

Все наши проекты — это увлекательные путешествия в мир прошлого, настоящего и будущего, с помощью которых дети развиваются и открывают уже знакомые явления и факты с другой, более интересной стороны. Выставки проходят с элементами квеста, что позволяет участникам наиболее полно погрузиться в происходящие действия. Дети становятся не только зрителями, но и непосредственными участниками процесса!

Мы воплощаем в жизнь самые невероятные идеи и показываем школьникам, что получать новые знания — это гораздо интереснее, чем кажется!